Descripción: TERMO OSAKA (Doble pared. Incluye botón pulsador para abrir y cerrar.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 7.5 x 18.2 cm |
| COLORES: | A/R/V |
| CAPACIDAD: | 400 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4.5 x 6 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 40 x 44.5 cm. |
| PESO: | 11.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 40 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.