| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7 x 21.5 cm |
| Capacidad | 500 ml |
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 5 x 3.5 cm |
| Medida | 41 x 41 x 46 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.30 Kg. |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.