| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 7 x 20 cm |
| COLORES: | A/R |
| CAPACIDAD: | 425 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4.5 x 7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 41.2 x 42.5 x 41.2 cm. |
| PESO: | 17.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.