| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMOS Y ANFORAS |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.6 x 14.7 cm |
| COLORES: | Plata |
| CAPACIDAD: | 450 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5.3 x 5.7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 49 x 38 cm. |
| PESO: | 11.60 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | 0 |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.