| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Plástico / Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 8.5 x 19.5 cm |
| COLORES: | A/G/R |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía |
| ÁREA: | 5.5 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 40 x 44.5 x 31 cm. |
| PESO: | 8.70 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | Si |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.