| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Plástico / Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 8 x 19 cm |
| COLORES: | A/R |
| CAPACIDAD: | 375 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 4.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 21.5 x 38 cm. |
| PESO: | 5.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 20 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.