| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.3 x 15 cm |
| COLORES: | Gris Met lico |
| CAPACIDAD: | 300 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía |
| AREA: | 6 x 6.3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 34 x 39.5 cm. |
| PESO: | 11.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 30 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.