| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 10 x 20.3 cm |
| COLORES: | Plata / NEGRO / AZUL / ROJO |
| CAPACIDAD: | 850 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 7.5 x 7.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 65 x 23.5 x 44 cm. |
| PESO: | 12.60 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.