| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Hule / Metal |
| TAMAÑO: | 2 x 10 cm |
| COLORES: | Negro |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía |
| AREA: | 1 x 2.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 35 x 36 x 32 cm. |
| PESO: | 16.80 kgs. |
| CANTIDAD: | 600 pza(s). |
| * Mercancía en constante movimiento. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. * Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. * Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía * No incluye impresión. |