| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 2.2 x 7.3 cm |
| COLORES: | A/B/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 16 GB |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 1.2 x 4 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 43 x 20 cm. |
| PESO: | 9.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
| * Mercancía en constante movimiento. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. * Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. * Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía * No incluye impresión. |