| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TECNOLOGIA |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 3.4 x 1.5 cm |
| COLORES: | Rojo/Negro/Plata/Azul |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía, Laser |
| AREA: | 2 x 1 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 23 x 24 x 24 cm. |
| PESO: | 7 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.