| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Metal |
| TAMAÑO: | 3 x 5.5 cm |
| COLORES: | Gris Met lico |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 0.7 x 2 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 36.5 x 19 cm. |
| PESO: | 11.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo,
por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor |