| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 2 x 9 cm |
| COLORES: | A/B/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 16 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 1.3 x 3.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 43 x 20 cm. |
| PESO: | 9.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo,
por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor |