| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Plástico / Metal |
| TAMAÑO: | 2.3 x 6.3 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 16 GB |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 1.5 x 3.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 34.5 x 25 x 34 cm. |
| PESO: | 10.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 244 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.