| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Aluminio / Plástico |
| TAMAÑO: | 2 x 5.1 cm |
| COLORES: | A/O/P/R/V |
| CAPACIDAD: | 4 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía |
| AREA: | 1.2 x 3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 24 x 27 x 21 cm. |
| PESO: | 2.20 kgs. |
| CANTIDAD: | 100 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | 0 |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.