| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Plástico Biodegradable |
| TAMAÑO: | 1.7 x 5.4 cm |
| COLORES: | Beige |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 0.8 x 3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 43 x 20 cm. |
| PESO: | 7.20 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
| * Mercancía en constante movimiento. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. * Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. * Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía * No incluye impresión. |