| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 8.8 x 19.7 cm |
| COLORES: | A/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 600 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| ÁREA: | 6 x 7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 49 x 44 x 49 cm. |
| PESO: | 14.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | Si |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.