| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 9.2 x 16 cm |
| COLORES: | A/B/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5.5 x 7.3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 73 x 48 x 43 cm. |
| PESO: | 13.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 56 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.