| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMOS Y ANFORAS |
| MATERIAL: | Plástico transparente doble pared |
| TAMAÑO: | 9.5 x 20.5 cm |
| COLORES: | verde, naranja, rojo,azul |
| CAPACIDAD: | 680 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 3 x 7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | ND |
| PESO: | 1 |
| CANTIDAD: | 30 pza(s). |
INDIVIDUAL BOX: * Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía. | |