| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 9.3 x 19 cm |
| COLORES: | B/N/S |
| CAPACIDAD: | 525 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 7 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 59 x 22 x 40.5 cm. |
| PESO: | 9.56 kgs. |
| CANTIDAD: | 20 pza(s) |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.