| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.7 x 17.7 cm |
| COLORES: | Plata, Azul, Rosa, Negro |
| CAPACIDAD: | 550 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 6 x 12 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 59 x 20.5 x 40 cm. |
| PESO: | 10.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.