| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 7.2 x 21.8 cm |
| COLORES: | A/G/R |
| CAPACIDAD: | 450 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 6 X 4.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48 x 48 x 33 cm. |
| PESO: | 12.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |